Informações da página

Você está em: Página Inicial > Extensão > Pronatec

Início do conteúdo

Contato

Entre em contato conosco pelo endereço abaixo, telefone ou nos envie um e-mail.

 

Rua Domingos Zanella, 104, Bairro Três Vendas, CEP 99700-000, Erechim/RS.

 

Segunda-feira à Sexta-feira:08:00 às 12:00 e 13:30 às 17:30

Fone: (54) 3321-7528

E-mail: pronatec@erechim.ifrs.edu.br

 

Coordenadora-Adjunta: Keila Rosa (keila.rosa@erechim.ifrs.edu.br)

 

Orientadoras educacionais:

Cristiane Câmara (cristiane.camara@erechim.ifrs.edu.br)

Catia Santin Zanchett (catia.zanchett@erechim.ifrs.edu.br)

Marília Balbinot Pavan (marilia.pavan@erechim.ifrs.edu.br)

 

Apoio administrativo

Márcio Oliveira (marcio.oliveira@erechim.ifrs.edu.br)

 

Supervisores de Curso:

Área Mecânica: Alisson D. Corrêa de Souza (alisson.souza@erechim.ifrs.edu.br)

Área Gestão: Jaqueline Iaroszeski (jaqueline.iaroszeski@erechim.ifrs.edu.br)

Área Vestuário: Raquel de Campos (raquel.campos@erechim.ifrs.edu.br)

Área Alimentos: Leonardo de Souza (leonardo.souza@erechim.ifrs.edu.br)

Área Informática: Vinicius Michelin (vinicius.michelin@erechim.ifrs.edu.br)

Unidades Remotas - Agricultor Familiar e Bovinocultor de Leite: Douglas Cenci (douglassutraf@hotmail.com)

Unidade Remota - Erebango: Monalise Marcante Meregalli (monalise.meregalli@erechim.ifrs.edu.br)

 

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Câmpus Erechim

Rua Domingos Zanella, 104 | Bairro Três Vendas | CEP: 99713-028 | Erechim/RS

E-mail: comunicacao@erechim.ifrs.edu.br | Gabinete: gabinete@erechim.ifrs.edu.br | Telefone: (54) 3321-7500 | Fax: (54) 3321-7525