Informações da página

Você está em: Página Inicial > Ensino > Equipe Pedagógica

Início do conteúdo

Direção de Ensino

Professora Noemi Luciane dos Santos

Diretora de Ensino

E-mail: noemi.santos@erechim.ifrs.edu.br

E-mail do setor: dde@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7506

 

Pedagógico

Téc. Adm. Clarisse Hammes Perinazzo

Pedagoga - Supervisão Escolar

clarisse.perinazzo@erechim.ifrs.edu.br

 

Téc. Adm. Daniela Fátima Mariani Mores

Pedagoga - Administração Escolar

daniela.mores@erechim.ifrs.edu.br

 

Téc. Adm. Juliana Carla Girotto

Técnica em Assuntos Educacionais

E-mail: juliana.girotto@erechim.ifrs.edu.br

 

Téc. Adm. Márcia Klein

Pedagoga - Administração Escolar

E-mail: marcia.klein@erechim.ifrs.edu.br

 

Téc. Adm. Marli Daniel

Assistente em Administração

E-mail: marli.daniel@erechim.ifrs.edu.br

 

E-mail do setor: pedagogico@erechim.ifrs.edu.br

Telefone: (54) 3321-7511

Horário de Atendimento: 8h às 21h30

Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Câmpus Erechim

Rua Domingos Zanella, 104 | Bairro Três Vendas | CEP: 99713-028 | Erechim/RS

E-mail: comunicacao@erechim.ifrs.edu.br | Gabinete: gabinete@erechim.ifrs.edu.br | Telefone: (54) 3321-7500 | Fax: (54) 3321-7525