Informações da página

Você está em: Página Inicial > Comunicação > Contatos

Início do conteúdo

Contatos

  • Comunicação: comunicacao@erechim.ifrs.edu.br
  • Gabinete: gabinete@erechim.ifrs.edu.br
  • Pedagógico: pedagogico@erechim.ifrs.edu.br

 

Coordenações

  • Assistência Estudantil: assistencia.estudantil@erechim.ifrs.edu.br

Coordenador: Régis Nogara dos Reis (regis.reis@erechim.ifrs.edu.br)

  • Desenvolvimento Institucional: di@erechim.ifrs.edu.br

Coordenador: Alexandro Magno dos Santos Adário (alexandro.adario@erechim.ifrs.edu.br)

  • Extensão: extensao@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Marlova Elizabete Balke (marlova.balke@erechim.ifrs.edu.br)

  • Gestão de Pessoas: rh@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Flavia Garcez (flavia.garcez@erechim.ifrs.edu.br)

  • Pesquisa: pesquisa@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Wagner Priamo (wagner.priamo@erechim.ifrs.edu.br)

  • Registros Escolares: secretaria@erechim.ifrs.edu.br

Coordenadora: Josiele Sfredo Michelin (josiele.michelin@erechim.ifrs.edu.br)

  • Tecnologia de Informação: dti@erechim.ifrs.edu.br

Coordenador: André Luciano Ciotta (andre.ciotta@erechim.ifrs.edu.br)

 

Direções

  • Direção de Administração e Planejamento: dap@erechim.ifrs.edu.br

Diretor: Ivan José Suszek (ivan.suszek@erechim.ifrs.edu.br)

  • Direção de Ensino: dde@erechim.ifrs.edu.br

Diretora: Noemi Luciane dos Santos (noemi.santos@erechim.ifrs.edu.br)

  • Direção-geral: Eduardo Angonesi Predebon (gabinete@erechim.ifrs.edu.br)

 

Dúvidas ou sugestões sobre os cursos

  • Alimentos: agroind@erechim.ifrs.edu.br
  • Design de Moda: vestuario@erechim.ifrs.edu.br
  • Engenharia Mecânica: mecanica.coordenadores@erechim.ifrs.edu.br
  • Finanças: financas@erechim.ifrs.edu.br
  • Logística: logistica@erechim.ifrs.edu.br
  • Marketing: vendas@erechim.ifrs.edu.br
  • Mecânica: mecanica.coordenadores@erechim.ifrs.edu.br
  • Vendas: vendas@erechim.ifrs.edu.br
  • Vestuário: vestuario@erechim.ifrs.edu.br
Final do Conteúdo Ir para as informações da Página

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia do Rio Grande do Sul - Câmpus Erechim

Rua Domingos Zanella, 104 | Bairro Três Vendas | CEP: 99713-028 | Erechim/RS

E-mail: comunicacao@erechim.ifrs.edu.br | Gabinete: gabinete@erechim.ifrs.edu.br | Telefone: (54) 3321-7500 | Fax: (54) 3321-7525